您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 二建审核
咨询人 程女士 咨询日期 2022-09-29
信件状态 已办理
咨询内容
老师,二建审核当时学历认证报告没有出来,没有审核,请问一下还有补审机会没有了
回复情况
回复单位 商丘市住房和城乡建设局 办结日期 2022-09-29
回复内容

关于有考生错过公示审核时间能不能补审,需要省住建厅统一安排。待我局接到省里通知后会按要求安排二次审核。具体操作请考生关注省住厅或我局官方网站通知。

办理方式 电话回复,公开回复