您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 人才补助
咨询人 ming 咨询日期 2022-09-24
信件状态 已办理
咨询内容
在商丘买了房,听说有人才补助,我想问下   什么时候可以去申请?9月26号可以去住建局申请吗?
回复情况
回复单位 商丘市住房和城乡建设局 办结日期 2022-09-26
回复内容

您好,您可以在工作日携带相关证件到商丘市神火大道116号住建局一楼大厅购房补贴咨询处办理或咨询。

办理方式 公开回复