您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 咨询投诉渠道
咨询人 景跃鳞 咨询日期 2022-09-05
信件状态 已办理
咨询内容
开发商没有取得竣工验收备案表就违规交房,房子还没交房就漏水有质量问题,收房必须先交物业费和签字才能给钥匙验房,以上三个问题,希望告知我可以找什么部门投诉?
回复情况
回复单位 商丘市住房和城乡建设局 办结日期 2022-09-05
回复内容

您好,请提供小区具体名称和具体位置。

办理方式 公开回复
robots